Статус
Уставный капитал
Доходы
Сотрудников в 2025 г.
ООО "ФОНД НЕДВИЖИМОСТИ"
Общество с ограниченной ответственностью "Фонд Недвижимости"
Юридический адрес
400050, Волгоградская Область, г. Волгоград, ул. Им. Пархоменко, д. 41
ИНН и КПП
3444205365, 344401001
ОГРН
1133443012196
Уставный капитал
15 040 000 руб.
Дата регистрации
24.04.2013
Возраст организации
13 лет 0 месяцев 25 дней
Город
Волгоград
Специальный налоговый режим
УСН (2026 г.)
Типовой устав
—
ОКОПФ
12300
Дата обновления сведений в ЕГРЮЛ
12.03.2026
Актуальный статус:
действует
генеральный директор
Горбачев Геннадий Сергеевич
с 24.04.2013
ИНН 344109134980
Мишустина Елизавета Юрьевна
Размер доли: 15 030 000 руб. (99.93%)
ИНН 341403065006
Общество с ограниченной ответственностью "Отдых На Волге"
Размер доли: 10 000 руб. (0.07%)
ИНН 3443065147
| 68.1 | Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
найти компании с этим кодом... |
| 41.10 | Разработка строительных проектов |
| 41.20 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| 42.21 | Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения |
| 42.22 | Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями |
| 43.11 | Разборка и снос зданий |
| 43.12 | Подготовка строительной площадки |
| 43.21 | Производство электромонтажных работ |
| 43.22 | Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха |
| 43.29 | Производство прочих строительно-монтажных работ |
| 43.31 | Производство штукатурных работ |
| 43.32 | Работы столярные и плотничные |
| 43.33 | Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен |
| 43.34 | Производство малярных и стекольных работ |
| 43.39 | Производство прочих отделочных и завершающих работ |
| 43.91 | Производство кровельных работ |
| 43.99 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
| 68.2 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| 68.3 | Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Регистрирующий орган:
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда
Код ИФНС: 3443
Адрес: 400094,, Волгоград г, 51-й Гвардейской ул, д 38
Учет в ФНС:
Инспекция Федеральной налоговой службы по Центральному району г.Волгограда